Эзотерика

Решено

Измениться что-нибудь в мой жизни в первом квартале 2015 года? - вопрос №1308263

карина 14.07.1989, 4.25, новгород, жизображение из вопроса

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, очень благоприятный период для зачатия ребеночка, весной просматривается беременность у вас.

    декабрь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… потому что вы ничего не меняете… совет карт… вам стоит обратиться к врачу…

    декабрь 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, неожиданная новость-сделает Вас намного счастливей, Вы так давно к этому шли и желали, с Наступающим, удачи!

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Карина. Если Вас интересуют изменения в плане рождения детей, то это вопрос серьезный и достоин серьезной консультации.

    Исследуется два гороскопа Ваш и мужа.

    Начиная с того нет ли указаний на проблемы в паре, затем у каждого по отдельности.

    Изучаются специальные комбинации для здоровья, прохождения беременности и определения времени зачатия, Кроме того важность консультации в том, что определяется что является причиной задержки, и назначаются средства для гармонизации

    декабрь 24, 2014 г.