Медицина

срочно нужно - вопрос №130828

ребенку 2.5 года мальчик, кроме молочных смесей и сладкого все остальное не ест запоры 3 месяца диагнозы: результаты УЗИ — признаки гепатомегалии (+1 см). Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы. Функциональный перегиб в нижней трети тела и нарушение сократительной функции желчного пузыря по гипомоторному типу результат анализа на дисбактериоз: золотистый стафилококк 10^5. кишечная палочка со сниженной активностью 10%. гемолизирующие кишечные палочки90%. бифидобактерии 10^8. дисбактериоз 2 степени. два врача назначили лечение: 1- диета 3б мотилиум хофитол креон дюфалак 2- минеральная вода утром бифилиз панкреотин нарине что из этого лучше и посоветуйте ваш способ

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Анатольевич

    36-й в Медицине

    Здравствуйте, Автор: Antropov Alex! Вы написали вчера, 21:56 в теме «Медицина > срочно нужно»:

    > ребенку 2.5 года мальчик, кроме молочных смесей и сладкого все
    > остальное не ест запоры

    А как  тут можно без запоров? Калораж набирается диетой лишенной балласта.

    ==
    Будьте здоровы!

    октябрь 17, 2011 г.