Эзотерика

Здравствуйте, меня на работе вынуждают уволиться. Цепляться мне за эту работу или я найду достойное применение своих сил с нормальной оплатой? - вопрос №1308317

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    даже без данных скажу так… работать в такой атмосфере невозможно… вы только испортите себе здоровье…

    декабрь 24, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, если изначально заставляют покинуть рабочее место, значит все к этому и идет, за Вас решили, ищите новое место-нет худа без добра, с Наступающим, успехов!

    декабрь 24, 2014 г.