Психология

Здрастыуйте! Моя психика нарушена. Я люблю одного мужчину,мы с ним то рассходимся то сходимся, я думаю что он сам незнает что хочет. А я на этой почве худею и худею. Родные за меня боятся,а я незнаю - вопрос №1308388

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья

    79-й в

    Эльмира, здравствуйте.Во-первых, Вам нужно решить для себя хотите Вы быть с этим мужчиной или нет.готовы ли Вы принять его таким какой он есть? Если да-то разговаривайте, общайтесь, открывайтесь, находите компромиссы

    декабрь 24, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльмира. «он сам не знает чего хочет», а чего хотите Вы? Если Ваши желания или их незнание не совпадает, то подобное будет продолжаться. Так возможно стоит начать путь к реализации своих желаний?

    декабрь 24, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Эльмира, возможно,  Вы в любовной зависимости. Прочтите и сделайте выводы для себя:
    psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/vljublennost_i_ljubov/3-1-0-45

    декабрь 24, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы хотите быть счастливой. А получается "Я люблю" в ответ на ваше чувство«он сам незнает что хочет». Сколько времени вы отводите себе на такие отношения? Родные правильно за вас беспокоятся.

    декабрь 24, 2014 г.