Юриспруденция

льготы лицам в следствии аварии на Чернобольской АЭС - вопрос №130840

Наталья. Мой муж родился в зоне проживания с льготным социально экономическим статусом в следствии аварии на Чернобольской АЭС, есть справка администрации города, полагается ли ему дополнительный ежегодный оплачиваемый отпуск, какой продолжительностью???))))

Дополнение автора от октябрь 18, 2011 г., 20:30:16

Спасибо за ответ!!! Забыла указать один момент проживал до 2004 г. потом пошел в армию, а с 2006 г. стал проживать (прописан) в СПб??? здесь проходя службу ему положен дополнительный ежегодный оплачиваемый отпуск  14 суток????)))))Заранее спасибо!!!!

натали октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Соглсно Закона РФ от 15.05.1991 N 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на
    Чернобыльской АЭС») Ваш муж имеет право на использование ежегодного очередного оплачиваемого отпуска в удобное для него время, а также получение дополнительного оплачиваемого отпуска продолжительностью 14 календарных дней.

    октябрь 17, 2011 г.