Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такой вопрос, компании, в которой я работаю должен денег покупатель (организация, юр.лицо), директор этой фирмы должника умер, что теперь будет с долгом? Заранее спасибо за ответ - вопрос №1308405

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вместо умершего директора, назначат нового или И.О. На долговые обязательства юридического лица, замена исполнительного органа организации, не влияет. Всего доброго!

    декабрь 24, 2014 г.