Эзотерика

vip

Здравствуйте! хочу ребенка - вопрос №1308519

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с датой рождения и фото. Только по имени: март 2015- очень благоприятен для беременности.

    декабрь 25, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Почему нет детей можно увидеть по фотографии. Также я смогу сказать что сделать чтобы ребенок появился

    декабрь 25, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Решится ваша проблема. Бог вам помогает в этом святом и хорошем деле.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 25, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Для ответа необходима дата рождения и фотография. Всех Вам Благ!!!

    декабрь 25, 2014 г.