Юриспруденция

депутатский беспредел - вопрос №130855

Здравствуйте. Я проживаю на Украине. Мой отец работал на фабрике, занимал руководящую должность. Сменился хозяин. После года работы отец уволился. После него уволились многие специалисты. Сегодня работа фабрики остановлена. Хозяин пообещал что сгноит моего отца (видимо считая его зачинщиком и виновником всех бед). В данный момент мой отец находится в следсвенном изоляторе. Адвокат говорит что сделать что либо, в рамках,закона невозможно т.к. против депутата верховной рады (хозяина фабрики) никто не пойдёт. Что делать?

октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Вы обращались к правозащитным организациям?

    Если вопрос актуален пишите в личку.

    октябрь 17, 2011 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Таня! Думаю что если Ваш находится в СИЗО то против него возбуждено уголовное дело? Так что пишите мне чат! И у депутата можно выиграть дело!

    октябрь 17, 2011 г.