Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,подскажите пожалуйста,уважаемые эксперты,что сейчас происходит в жизни мужчины. его зовут Виталий 08.12.1976. Заранее спасибо. - вопрос №1308551

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    На сердце смута и тоска… Печаль… Женщина рядом увивается… Работа…

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.
    Виталий очень перспективен… он занимается карьерой и дела его идут не плохо… и вообще он по жизни счастливый и удачливый человек.
    С уважением, Галина.

    декабрь 24, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день! Прогноз на Виталия не очень благоприятный. Что-то сильно беспокоит, возможны проблемы не только  сфере личной жизни, но и со здоровьем. Подавленное состояние, размышления о проблемах, тягостные раздумья о работе, страхи перед будущим, сомнения, неуверенность, тревога, бессилие.

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В его жизни сейчас происходит неразбериха, судя по моим картам он настроен очень воинственно, занимается бизнесом или ждет каких-то дивидендов, процентов от вложения. Человек работает и ждет результата.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 24, 2014 г.