Красота, Здоровье

Решено

На лбу вылез большой внутренний угорь без гнойной головки,не замажешь ничем,бугор большой.Стоит ли идти на чистку лица? - вопрос №1308553

девушка 21 год.

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Леди!
    Я Вам напишу несколько рецептов, которые помогут:
    — " Мирамистин" ( продается в аптеке в пределах 100 руб.) — смачиваете ваточку, прикладываете, фиксируете лейкопластырем.
    — раз в день, смешиваем в стакане воды, ложку соды, пару капель йода и пол ложки морской соли.
    — на ночь зафиксировать лейкопластырем разрезанный лист алоэ.
    Желаю Вам всего хорошего!

    декабрь 24, 2014 г.