Психология

Здравствуйте.. Моему сыну 4 года, он общительный и развитый ребенок, но меня смущает , то что он очень рассеяный..он как будто в свое мире каком-то.. что с этим делать? - вопрос №1308578

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Нужно развивать его внимание, например при помощи различных игр, требующих это внимание.

    декабрь 24, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Cветлана, здравствуйте.В этом возрасте достаточно развивать ребенка, играть с ним, покупать специальные игрушки.

    декабрь 24, 2014 г.

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Светлана, а что говорит невропатолог? Если у врача нет претензий к ребенку, значит такова его особенность характера, а потому развивающие вам игры в помощь.
    С уважением,
    Татьяна.

    декабрь 24, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Развивает его произвольное поведение, самостоятельность и внимание.

    декабрь 24, 2014 г.