Юриспруденция

4 января наступает 2 платеж по кредиту но заплатить не смогу так как только устроилась на работу вахтовым методом...банк прислал смс что бы я не... - вопрос №1308607

покидала населеный пунк так как должна приехать служба взыскания дома остается дочь и сын, как мне поступить?

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Людмила! Спокойно езжайте на вахту и работайте! Ни о какой службе взыскания речи быть не может! Это вас просто пугают (обычная практика многих банков) Что либо взыскивать с вас можно только после решения суда!

    декабрь 24, 2014 г.