Психология

Добрый день! У меня огромная для меня проблема личного характера. Попробую быть краткой. Познакомилась с парнем два года назад, отношения за вязались очень быстро, уже в первые две недели мы - вопрос №1308673

запланировали ребенка, начали жить вместе тоже через недели, были не разлей вода, виделись каждый день. Через два месяца отношений, выяснилось, что я на четвертом месяце беременности, я в шоке, говорю ему, "давай расставаться, не судьба", на что его ответ меня просто убил " нет, мы не расстанемся, мы будет вместе, только не говорю ничего биологическому отцу". После рождения ребенка, я через три месяца опять забеременела, и в ноябре прошлого года, я взломала его контакт (соц.сеть), а там куча лайков миллионам девушек, комментарии к их фоткам (типа офигенная, классные ноги и т.д), он признался, что с ними переписывается, но никогда не виделся, никогда не трогал никого даже пальцем, как только мы стали встречаться, и вообще все, что было в контакте, у него не имело значения, он любил всегда меня и мысли об измене у него никогда не было. Мы даже в церковь ходили, он перед крестом поклялся, но с того ноября, как вы понимаете, прошел год, а я могу этого забыть, я до сих пор не верю, что это было просто так, для меня -это предательство, унижение, я думаю, что он искал просто себе другую постоянно, сам того, не подозревая.Я постоянно устраиваю ему историки по поводу того, что было в контакте, я даже фото тех девушек помню, они все перед моими глазами. У нас семья, двое детей, хоть и первый не от него, он зарегистрирован на моего мужа и он любит его как своего. По поводу времени вместе, — я чувствую, что он бежит из работы сразу к нам(ко мне и детям), впринципе мы всегда вместе, секс без преувеличения почти каждый день, все казалось бы хорошо, но то, что было у него весь год в контакте, когда у него была я, я не могу простить и забыть. Забываю на время, а потом опять все вспыхивает, как вы считаете, действительно можно любить девушку (как он говорил никогда вообще не любил, я у него первая любовь) и одновременно сидеть в соц.сети и общаться с другими девушками? Хотя он говорит, что переписку на личные темы у него не было, он всем говорил, что у него жена и дети, но я не верю. Помогите.

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    … но то, что было у него весь год в контакте, когда у него была я, я не могу простить и забыть. ..
    Алиса, чувство ревности может приводить к негативным последствиям, ведущим к разрушению отношений и семьи.
    Загляните сюда:
    psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/ja_revnuju_on_revnuet/3-1-0-71

    декабрь 24, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Алиса, здравствуйте.Для Вас это неприемлимо, но Ваш муж к этому относится спокойно, значит он в таком общении ничего страшного не видит.Попросите его больше этого не делать, что Вам ужасно неприятно и это подрывает Ваше доверие к нему.Если больше ничего подобного не заметите, то живете со своим замечательным мужем и своими замечательными детьми.Не придумываете того, чего нет.

    декабрь 24, 2014 г.