Бизнес

Решено

Нужно ли сейчас делать вклад в рублях, ведь проценты по ним выросли? - вопрос №1308718

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Витальевна

    20-й в Бизнесе

    Делать вклад в рублях вполне можно. Это самое разумное решение на сегодняшний день. Прогнозируемая инфляция в 2015 году 10-12%, ставки в банках значительно выше, следовательно ваши сбережения не только сохранятся, но и увеличатся. Доллары  и евро покупать уже поздно.

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Рубль сыпется сильно через месяца два доллар будет 80-100 рублей, покупайте валюту и это увеличит ваши сбережения. ТО что вклады 12% сейчас то это замануха для неопытного инвестора. Инфляция реально на уровне 20%.

    январь 30, 2015 г.