Эзотерика

Решено

Приворот или нет? - вопрос №130874

Здравствуйте! Считается ли приворотом ритуал Фэн-шуй? Например, если поставить в зону любви совместное фото плюс соответствующие талисманы?

Дополнение автора от октябрь 18, 2011 г., 12:33:41

Да, но Фэн-шуй предлагает использовать этот ритуал именно для ПРИВЛЕЧЕНИЯ любви, и рекомендует одиноким женщинам использовать коллаж из своей фотографии и фото любого понравившегося мужчины, а потом, когда появится реальный персонаж, ставить уже совместную с НИМ фотографию.

Я научила этому ритуалу одного знакомого, и он, проделав его, вернул возлюбленную, которая до этого и видеть его не хотела. И сама я этим методом как-то пользовалась, вроде что-то получалось, а теперь вот беспокоюсь, не получу ли за это «по попе».

Марина октябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если отношения есть, думаю, этот ритуал их немного сгармонизирует. Если же в отношениях серьёзные проблемы, а тем более расстались — эффект будет крайне слабым, и уж точно на приворот не потянет. Всё-таки приворот — это воздействие на волю человека, в Вашем случае этого нет.

    октябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Думаю, не получите. Разве что будете думать и опасаться негативных последствий — тогда да, можете их привлечь. Но это уже из разряда самовнушений.

    То, что у Вашего знакомого именно так сработало, это скорее индивидуальное проявление :) Такие вещи обычно идут по пути наиболее удобному: реальность сама подстраивается под результат. Мало ли что там у них было, может быть на ней сглаз какой был, что видеть не хотела, а ритуал это снял ;) Смотреть надо более конкретно.

    Приворот — это несколько иная статья.

    октябрь 18, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Ритуалы Фен-Шуй и привороты это совершенно разные вещи. Фен-шуй не ломает волю человека, а только гармонизирует энергетику Ваших отношений. Так что не получите Вы от Высших сил наказания.

    октябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • смотря кто и как будет ставить

    октябрь 20, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Реальный Фэн-Шуй (а не нью-эйджевские закосы под него) к приворотам никакого отношения не имеет.

    То, что вы проделывали — обыкновенная симпатическая магия:) По попе получить   вряд ли получите:) Результат — вполне может быть, если в ваших линиях вероятностей искомый Вася был прописан.

    октябрь 20, 2011 г.