Эзотерика

Решено

Прожили с мужем 20 лет. Влюбился в другую ушел. . очень хотела вернуть свою семью, очень! Вернется ли муж? (Светлана 15.12.69 Александр19.11.71) - вопрос №1308755

.Домой возвращаться не хочет, разлюбил говорит. Иногда звонит, делами интересуется.

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!  Карты, увы, дают отрицательный ответ. К Вам он не вернется, но и из своей жизни не вычеркнет, будет помогать как Вашей семье, так и Вам лично. Всех Вам Благ!

    декабрь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вернется… но позже… но нужен ли он вам… подумайте и отпустите с миром… и рядом с вами будет тот… кто будет дорожить вами…

    декабрь 24, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Муж вернётся.
    Всех благ.

    декабрь 25, 2014 г.