Бизнес

Друзья нужны инвестиции или кредит помогите.Занимаюсь бизнесом с 2008года - вопрос №1308757

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Alexandr

    474-й в

                       Добрый день!!!
    Опишите свою ситуацию более подробно, что за бизнес?
    ( прошу писать в чат )

    декабрь 25, 2014 г.

    OlgaKubowsky

    16-й в Бизнесе

    Для начала надо написать бизнес план. Далее с этим документом вы можете обратится:
    — к частному инвестору
    — в банк за кредитом
    — в венчурный фонд
    — к бизнес-ангелам
    — в госструктуру на получение гранда/финансировани/субсидирования

    вариантов много куда обратиться, гдавное чтобы было с чем.

    Я профессионально разрабатываю бизнес планы уже 9 лет. если что, обращайтесь, помогу обязательно. www.sbmgroup.biz

    декабрь 27, 2014 г.