Юриспруденция

Здравствуйте,мы живем в многоквартирном доме и делаем ремонт за денежные средства жильцов,но к сажилению не все хотят платить.Подскажите как можно заставить платить всех? - вопрос №1308763

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Седченко Сергей Николаевич

    28-й в Юриспруденции

    Вам нужно провести общее собрание жильцов дома, утвердить повестку дня, в перечень вопросов поставить вопрос об оплате за ремонт с каждого жильца. Оплата в данном случае дело добровольное, принудить оплачивать Вы не можете. Попробуйте, таким образом.

    декабрь 24, 2014 г.