Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… какое будущее у наших отношений? будет ли брак между нами? Встречаемся 3 года. Спасибо! Елена (2.07.1984г) и Кирилл (21.12.1980г). - вопрос №1308844

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

     Ваш союз изначально устойчив. Однако союз требует постоянного подтверждения партнеров своих чувствах.Вы любите друг друга, только вот беда--иногда не слышите и не понимаете… Брак уже не за горами.Вам предстоит долгий и счастливый союз.

    декабрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.
    Вы уже давно можете быть счастливы в браке… но Кирилла устраивают такие отношения… Если вы поступите правильно… у вас все сбудется..
    С уважением, Галина.