Психология

Не могу поверить своей девушке - вопрос №1308960

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Евгений.Не совсем понятны подробности Ваших отношений с девушкой?

    декабрь 24, 2014 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Евгений!
    Верить или не верить — это ваше право и ваш выбор. Тут вряд ли можно помочь из вне. Однако, без доверия невозможно выстраивать доверительные и гармоничные отношения. И тут только ваши решения и действия имеют смысл.
    Удачи вам и всех благ!

    декабрь 24, 2014 г.

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Евгений, чем ваша девушка заслужило это недоверие?

    декабрь 24, 2014 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте.  С чувством недоверия жить очень трудно. Постарайтесь понять причину и изменить ситуацию.

    декабрь 24, 2014 г.

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Если ревнуете — Вам сюда:
    psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/ja_revnuju_on_revnuet/3-1-0-71

    если просто не доверяете — это показатель того, что не любите Вы ее

    декабрь 24, 2014 г.