Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Виктория 25.10.1990 года, муж - Тимур, 11.08.1988, у нас есть ребенок 14.01.2012 года. Подскажите, как лучше поступить,... - вопрос №1308986

развестись с мужем или у нас в дальнейшем все будет хорошо???

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Большая вероятность развода у вас. Стоит ли этому противиться или же стоит попытаться сохранить отношения можно сказать лишь после диагностики по фото. Возможно, можно провести гармонизацию отношений и сделать ваш союз более гармоничным, сократить количество ссор. А развестись ведь всегда можно успеть.

    декабрь 24, 2014 г.