Эзотерика

Приснился сон с покойной бабушкой.Она спросила,что "что купить тебе", я ответила "счастья,счастья мне купи".Мне было так легко,во сне казалось,что... - вопрос №1309001

она жива.Потом сказала чтоеё ждут и исчезла, а я почувствовала что рядом лежит моя дочка(которая есть) и рядом маленький мальчик, мой сынок, но у меня только один ребенок.что бы это значило.

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☆ Роксана ☆

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша покойная бабушка вам решила помочь, видимо вы в настоящее время переживаете сложный период. Вы пожелали счастья — она сочла, что для счастья вам не хватает еще одного ребенка. Ждите пополнения. Сон ваш, возможно, вещий.

    декабрь 24, 2014 г.

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Согласна с пред.ответом. Вас осчастливит сын будущий. Подобные сны впустую не должны снится. :)

    декабрь 24, 2014 г.

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Согласна с пред.ответом. Вас осчастливит сын будущий. Подобные сны впустую не должны снится. :)

    декабрь 24, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вот вам и ответ, ваше счастье будет заключатся в ваших детках, нынешних и будущих, тот кто страемится к счастью, тот счастлив! Удачи вам!

    декабрь 24, 2014 г.