Психология

Решено

25-й кадр - вопрос №130906

Можно ли похудеть с помощью 25-го кадра? Есть ли кто таким способом избавился от ненавистных складок?

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Дедюк Роман Олександрович

    955-й в Психологии

    Быстрый путь не всегда правильный, ведь спустится с 9-го этажа на первый быстрее через балкон, но какие последствия? Проще лифтом )

    Но 25-й кадр это вообще не путь и не выход, это  обыкновенный «лохотрон», в вашем случае связан с похуданием и основан на психологии человека ничего не делая получать красивый результат.

    Для поддержкии нормального физического состояния главные факторы это: правильный режим питания и жизни.

    октябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравстуйте, Раиса.

    Да, конечно можно, но это не всегда помогает именно так как вам нужно.

    Мы можем поработать лично и результат вас обрадует, как обрадовал многих женщин с этой проблемой. Все что требуется — наличие интернета и желание пройти тренинг. О цене договоримся.

    Я не избавляю от складок, я избавляю от причины складок, а так же нормализую работу организма в целом. Это очень важно, ибо если вы обратитесь к неумелому эксперту, возможно вы больше потеряете чем обретете. Моя задача — решить вашу задачу самым безопасным, эффективным и быстрым для вас способом. Поэтому вы можете мне доверять.

    Все достижения я записываю и пока мой лучший рекорд 24 кг в месяц, при весе дамы 127 кг. Обращайтесь без стеснения.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Раиса, можно даже прикладывать этот кадр к проблемным местам.)))

    И это почти не шутка. Похудеть можно и не изнуряя себя диетами или походной сауной-штанами.

    Обнаружение первопричины и ликвидация последствий этой причины — вот тот путь, по которому приходят к своему желаемому образу и состоянию тела.

    А диеты, физизнурения, кадры? Ну, это как на кариозный зуб сыпать анальгином.

     Процесс этот не быстрый, но реальный. См. мою программу по данной проблеме.

    октябрь 18, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброе утро, Раиса!

    Нет ни волшебных таблеток, ни стопроцентных диет, ни 25-го кадра, но есть уникальные методики, основанные на Вашем желании и при умелом руководстве специалиста Вы сможете безболезненно и эффективно снизить свой вес и удерживать его длительное время. Выбирайте психолога, занимающегося коррекцией веса (просмотрите и мой профиль) и вперед к стройной фигурке. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 18, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Нет Раиса, при помощи  этих кадров и других не похудеешь. Обращайтесь, есть более эффективные способы. С ув. Александр.

    октябрь 18, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Можно гораздо проще и эффективнее и даже без диеты. Прочтите мои статьи на эту тему:http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_8746.html

    http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_3594.html

    Захотите личной консультации — прошу в чат.

    октябрь 18, 2011 г.