Психология

Решено

неопределенность - вопрос №130917

Здравствуйте! с ума схожу от того что не могу ничем определиться! не могу определиться  покупке одежды,  в себе, что хочу и пр.Сейчас мне очень трудно  том, что я  привыкла быть одна. Поддаюсь критике, ощущение что постоянно что-то делаю не так, сама не знаю как правильно же как нет.Появляются люди, обычно я общаюсь с молодыми людьми, и я не знаю кудаих уже девать. С однйо группой молодых людей связывают прошлые интимные отношения либо просто, с другими какой-то общий интерес, просто изредка общаемся, третья хотят меня узнавать, отношения строить. Но я настолько противоречиая и не могу разобраться ка кобщаться с таким колличеством людей.

Мне вообще интересны люди и время проводить мне нравятся с разыми людьми, но оставить ситуацию как есть не могу. Так же и не избавляюсь от прошлых.

мне постоянно надо знать для чего нужен этот челоек, раз у меня есть уже молодой человек, в случаи если мне станет скучно, то зачем мне еще один? тем более все на что-то надеются и я чувствую какую-то отетственность и ничего конкретного ответить не могу.

у меня так же нет симпатии какой-то одной сильной к кому-либо челоеку, тоесть я каждого молодого челоека как парня рассматриваю либо ка кдруга и любовника в одном числе. Я совсем запуталась

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Гросс

    30-й в

    Здоровья вам.

    Ваша задача ясна. Вам нужна цель жизни. Задача решаемая, если начать разбираться.

    «мне постоянно надо знать для чего нужен этот челоек» — это совершенно нормально, и даже очень хорошо. Вы молодец! В нашем мире это важно.

    Вы можете пройти мой тренинг «Хозяин мира» и на нем мы решим многие задачи, а так же устраним страхи. Ознакомьтесь с приблизительной программой тренинга в моем профиле. Так же вам подойдет мой тренинг для женщин. Аналогов в мире я пока не встречал, в книгах этого не пишут. Да и если бы даже писали, то врядли бы выпустили в массы.

    Смело обращайтесь ко мне.

    С уважением, Александр Гросс.

    октябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Не понимая себя, не чувствуя свою основу, суть… Вы пытаетесь найти эту структуру в других, но и других то, что внутри Вас выбирает вместо Вас и эти выбранные- ни то, ни сё.

    Часто «неопределённые люди» определются в сектах, становятся фанатми какой-то религии, или молодёжного течения типа эмо.

    Прокалывая себя тело в разных местах, татуируя его — этим пытаются схватить свю определённость, привязаться к телу серьгой, проколами, гирями… Но это всё деструктивный путь.

    Есть путь другой:

    Однажды услышав свою настоящую мелодию, Вы уже перестанете ошибаться с выбором. Но для этого необходимо всё же сделать свой шаг и обратиться за помощью лично.

    октябрь 18, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Прочтите профиль эту статью и обращайтесь. С ув. Александр.

    psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    октябрь 18, 2011 г.