Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что делать, если прямо завтра нужна крупная сумма денег, вот очень срочно!!!? - вопрос №1309208

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Доброго вам дня.Вам поможет только старинный русский обряд или открытие мощного денежного канала.

    декабрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    быстрых обрядов, нет, мы в реальности живем и волшебных палочек нет. Быстро только в банке, быстрых кредитов сейчас на каждом углу.

    декабрь 26, 2014 г.

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте.Есть обряды очень действенные на деньги, но действие их не прям сразу, например завтра, а 3-7 дней.

    декабрь 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Варианта только два — занять или заработать. Вы можете заработать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 26, 2014 г.