Медицина

Подскажите пожалуйста! Дети засунули 2 градусника в чайник они лопнули там! Жене ничего не сказали. Она выпила чай после этого! Какие могут быть последствия? - вопрос №1309259

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам необходимо обратиться в отделение токсикологии в больнице вашего города. Антидотом при отравлении ртутью является препарат Унитиол. Он связывает ртуть за счет образования комплексных соединений. Должен продаваться в аптеке.

    декабрь 25, 2014 г.