Юриспруденция

Решено

Добрый вечер.Скажите пожалуйста могу ли обменять или вернуть деньги за УФ лампу для наращивания ногтей,если я нашла дешевле? Относится ли она к технически сложному товару? - вопрос №1309265

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    К сожалению нет, возврат товара или его замена, а также возврат суммы уплаченной за товар, по требованию покупателя возможен только в случае выявленных недостатков товара.
    В Вашем же случае обмен или возврат денег возможен только с согласия продавца.

    декабрь 24, 2014 г.