Эзотерика

vip

смогу ли я до нового года решить денежные проблемы?(они ук меня настолько большие даже новый год не на что справлять) и еще померюсь ли я со своим мужчиной? - вопрос №1309329

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы не написали свои данные… без них невозможно ни просмотреть… ни дать совет..
    но помните… как Новый год встретите… так его и проведете..
    попытайтесь все решить… и завершить…

    декабрь 25, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Проблемы не решите так быстро… это точно… Для дальнейшего просмотра нужно фото

    декабрь 26, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Полностью денежные проблемы до нового года не решите....

    Но появится просвет… направление решения и в будущем это приведет к тому что все уладите.
    С мужчиной ситуация сложная… примирение возможно если активно к нему стремиться, тут нужны реальные шаги навстречу друг другу, просто ожидать не стоит....
    Ситуация как бы зависла и ее нужно подтолкнуть....

    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно не сможете. Будет выкраивать, искать варианты.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 26, 2014 г.