Эзотерика

Решено

Потеряла двух деток!!! Девочку в 16 недель беременности, а мальчика в 24 недели!!!! - вопрос №1309373

Всё было внезапно! врачи говорили, что всё хорошо, но случалось такое! Сейчас потребовали сдать дорогостоящие анализы… но мне жалко отдавать такую сумму, деток же всё равно не вернёшь! Хотелось бы узнать, скоро ли у меня будут здоровые детки, которых я смогу родить??? Вероника (крестили Верой), родилась30.07.1992 в 8.05 утра.

декабрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    223-й в

    через 2 года у вас родится здоровый ребенок

    декабрь 25, 2014 г.