Юриспруденция

Здравствуйте!ответьте пожалуйста как можно скорее Попала в не приятную ситуацию. Учусь в медицинском институте, в течении текущего семестра 4 раза болела. В общей сумме 32 учебных дня(календарных - вопрос №1309407

больше). Имею 77 академических задолжностей(двойки и "нб"-пропущенные занятия)Хотят отчислить, даже не давая шанс что либо закрыть. Причина- последний раз ты болела до 7 ноября, и за это время ни одной отработки не посетила. Сессия начинается 27 .12.14, доп сессия заканчивается 31.01.15Говорят, что во первых, не смотря на справки продлевать доп сессию не будут, так и еще последовали такие слова-ты все равно ничего не сдашь, не будем давать даже шанса. Декан обещал позвонить "своим" юристам, с вопросом о правомерности действий. Если он ОБЯЗАН дать время на исправления — то исправляй. Если имеет право-то забирайте документыУ меня к вам вопрос, насколько это правомерно? Отчислить человека за пропуски по болезни (хотя и по неуважительной причине есть немалое количество, так еще и до выхода на сессию. Должны ведь давать возможность исправить в сессионный период. Не говоря уже о допсеЖду вашего ответа с нетерпением!

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мельников Юрий

    4-й в

    Могу ответить Вам на консультации

    декабрь 25, 2014 г.