Психология

Помогите, пожалуйста. Молодого человека два месяца назад проводила в армию. На гражданке отношения были очень хорошие. А сейчас у меня иногда бывают такие мысли, что я его разлюбила. А потом спустя - вопрос №1309435

минуты понимаю, что это бред и я его на самом деле очень люблю. Как же я очень сильно боюсь таких мыслей. Просто ужасное состояние. Я же не могла его обманывать, когда говорила, что люблю. Ведь я это так правда чувствовала.

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    79-й в

    Ксения, здравствуйте.Просто Вы не были готовы к долгому расставанию с этим человеком.Ждите и отгоняйте от себя ложные мысли

    декабрь 25, 2014 г.