Эзотерика

Решено

Какие простые заговоры есть, чтобы присниться человеку, которому хочешь о себе напомнить? - вопрос №1309457

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ева

    786-й в Эзотерике

    Я бы не заговоры сомнительного содержания предложила, а скорее намерение со свечой конкретного цвета. Цвет выбирать в зависимости от того, какую эмоцию вы хотите вызвать у человека. Розовую, красную, желтую, можно даже серую или черную, если вашей задачей будет его напугать или вызвать чувство вины. Свечу такую ставить на ночь, чтобы она прогорела и постепенно, при сгорании высвобождала свой заряд. В общем, если у вас есть желание попробовать нечто подобное, то пишите!

    декабрь 25, 2014 г.