Эзотерика

Про семейную жизнь вопрос!!Здравствуйте,подскажите пожалуйста как сложится дальнейшая семейная жизнь у меня с мужем.Буду ли я счастлива? Это тот мужчина,который мне по судьбе? - вопрос №1309516

Александра 18.10.1991. Андрей 05.08.1987изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Александра, этот мужчина уже в вашей судьбе.И брак может быть очень удачный и прочный, гороскопически-прекрасный.
    Будете ли вы счастлива-зависит только от вас.
    Предпосылки к счастливой жизни все есть.
    Удачи!

    декабрь 25, 2014 г.