Юриспруденция

имеем ли мы права выкладывать фото в сеть если гости были уведомлены о сьемке? - вопрос №1309562

Я работаю в клубе.у нас проходило мероприятие с фото и видео сьемкой.гости были увеломлены об этом.в группу был выложен фотоотчет.где одна дама была… не совсем одета.после чего она сказала что мы не имели права выкладывать без ее согласия фото и она подаст в суд, имеем ли мы права выкладывать фото если гости были уведомлены о сьемке?

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Если Вы, суде сможете доказать (документально), что уведомляли гостей (о фото-видеосъёмке) и они согласились — победа за вами!.. А вообще, стоит внимательнее смотреть, что выкладываете…

    декабрь 25, 2014 г.