Эзотерика

смогу ли я забеременеть и родить ребенка в 2015 году,мне 36 лет,02.06.1978 г.р.поставлен диагноз-вторичное бесплодие.мужу 30 лет,семья на грани распада. - вопрос №1309592

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Наталья, для вас ответ идет в таком ключе:
    Дети это большая ответственность. Вы пока не готова к такой ответственности, потому как вы в вашей персональной зоне ответственности — не всю свою ответственность за себя берете на себя.
    Есть еще и другие причины, при быстром просмотре без фото — я их назвать не могу.
    ===
    Если желаете к процессу деторождения подойти более ответственно, см. мой профиль и обращайтесь согласно профиля, постараюсь вам помочь.

    декабрь 25, 2014 г.