Эзотерика

vip

здравствуите что ждет меня в следующем году 04021978 ольга - вопрос №1309602

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    223-й в

    новые встречи и знакомства с интересными людьми вас ожидают в новом году.

    декабрь 25, 2014 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Будет два важных события -перемена работы и проблема в личных отношениях

    декабрь 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поездка, переезд, которая ближе к осени для вас окажется сложной, тяжелой, непредвиденно дорогой или обернется неприятностями. Если что-то планируете — откажитесь. Либо готовьтесь драться за себя.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Заметно будет в личном — знакоства идут и много хороших с перспективой.
    С Наступающим!