Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Ксения 25.08.1988 Сергей 26.03.1987. Что нас ждет в 2015 году? - вопрос №1309621

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Здравствуйте Ксения.С Сергеем вас ждет в 2015 году узаконивание отношений.

    декабрь 25, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.В начале года  Вас ждет поездка, которая еще больше Вас сблизит. В целом, год очень благоприятен для Ваших с ним отношений. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.

    декабрь 25, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    в 2015 году вас ждет создание семьи. вы будете вместе идти по жизни рука об руку. всех вам благ.

    декабрь 25, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расставание, измена, разлука.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 25, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я по своим картам вижу, что будут измены страшные. Обман один тут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 25, 2014 г.