Эзотерика

vip

Мы еще будем вместе с человеком которым расстались, по моей вене. Спасибо. - вопрос №1309687

декабрь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для детального просмотра понадобится сеанс с датами рождения обоих и фото. Только по Вашему имени: да, Вы помиритесь и будете вместе.

    декабрь 26, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Для этого Наталья нужны фото или даты рождений

    декабрь 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В принцепи ваша встреча еще возможна и даже больше.но всё можно возратить если только вы сделаете первый шаг к нему.Если нужна консультация обращайтесь лично.

    декабрь 26, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, примите это. Очень тяжело вам конечно, но примите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 26, 2014 г.