Эзотерика

vip

Что ждёт нас в ближайшем будущем? - вопрос №130972

Добрый день, уважаемые эксперты! Так случилось в моей жизни, что я полюбила не свободного мужчину, у нас с ним отношения.Я его очень сильно люблю, просто с ума схожу! Знаю, что поступаю плохо, но ничего не могу с собой поделать, это как наваждение какое-то, куда не повернусь всюду его вижу, везде он мерещиться. Скажите пожалуйста, какое ближайшее блудущее нас с ниможидает?Елена 26.05.1981, Андрей 26.01.1968. Благодарю.

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Судя по именам и датам рождений, не все так безнадежно. Однако для точного ответа необходима диагностика по фотографиям (его и ваша). Пишите в чат.

    октябрь 18, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Елена, у вас возможны отношения длительные. Нужно делать анализ вашего будущего с ним!!!

    октябрь 18, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Да, есть перспектива продолжительных отношений… к чему они приведут, необходимо смотреть  на консультации, подробности… т.е его мысли, чувства и действия по отношению к вам,  смогу описать при  расширенном раскладе.

    октябрь 18, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отказ от отношений. Максимум — попытка увести его из семьи. на будущее выпала карта Отшельник — отсутствие перспектив, расставание.

    октябрь 18, 2011 г.