Юриспруденция

Решено

Добрый день, мой вопрос: Человек 10 лет отработал в органах МВД, уволился. В ПФР сказали, что отчислений нет. Куда начислялась пенсия? И что нужно сделать? Спасибо! - вопрос №1309734

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    В Вашем случае работник не несет ответственность за нарушение допущенные работодателем и это не должно лишать его прав предусмотренных пенсионным законодательством, в данной ситуации необходимо обратиться с иском в суд  о понуждении перечислить в Пенсионный фонд РФ страховые взносы.
    Если необходима помощь пишите.

    декабрь 25, 2014 г.