Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Когда закончаться отношения между Екатерина (11.05.1972) и Лаша (30.04.1971). Спасибо за ответ. - вопрос №1309762

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

      Екатерины на сердце конфликт, отношения вскоре закончатся после очередной лжи от мужчины

    декабрь 25, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения закончатся через три- четыре месяца окончательно.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Обычно, в полном понимании этого слова, они заканчиваются, как положено, когда приняты все решения, когда люди не цепляются друг за друга, а с миром и благодарностью отпустили друг-друга. В вашем случае это сделано только на 25%.

    декабрь 25, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я тут не вижу окончания. Наоборот, такое ощущение у меня, что будут эти отношения длиться и достаточно долго. Будут сложности. Эти отношения к хорошему не приведут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 25, 2014 г.