Эзотерика

Решено

Исцеление от шизофрении, а возможно, и от подселенцев. - вопрос №1309786

Здравствуйте! У нас сложный случай. Сын заболел неожиданно. Ставят диагноз шизофрения, энцифаллопатия. Слышит голоса, кажется, есть видения. Агресивен против родителей. Пятый раз находится на излечении в клинике. Улучшение наступает временно. Прогнозы самые нехорошие. Хотим знать причину болезни. Исцелить полностью. Восстановить его в обществе. Помочь забыть плохое. Изменить судьбу.

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    шизофрения — это всегда наличие порчи с подселением. Если заболел неожиданно, возможно был сделан перекид болезни.
    Рекомендую сделать диагностику по фото.

    С уважением,
    Василий Александрович

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Слышать голоса и видеть-это не значит быть больным, тут многие эксперты видят, слышат или чувствуют.
    Другое дело, если есть раздвоение личности.Начинать нужно с очищения жилья.

    декабрь 25, 2014 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Как вариант можете свозить сына в монастырь на отчитку, Информация где отчитывают от одержимости есть на сайте РПЦ.

    декабрь 25, 2014 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    По поводу диагностики причины болезни вашего сына и возможности исцеления, отвечу на консультации.

    декабрь 25, 2014 г.