Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон, в котором покойный папа меняет дверь в комнате на новую. К чему такой сон? Спасибо. - вопрос №1309800

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Вас ждут в скором новые возможности. Скорее всего во взаимоотношениях

    декабрь 25, 2014 г.

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Он вам часто снится, наверно? Его присутствие не ощущаете? Мне кажется, он активно проявляет себя даже после смерти.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в первую очередь нужно помянуть отца, а так возможно ждут новые изменения в жизни, с Наступающим, всех благ!

    декабрь 25, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это вам поставлена защита, он вас оберегает, не переживайте, чтоб знали что он смягчает вам любую горесть! удачи вам!

    декабрь 26, 2014 г.