Эзотерика

Решено

vip

Д.день,эксперты. Поздравляю вас с наступающим НГ и не могу не поздравить с Рождеством. - вопрос №1309855

Скажите, уважаемые эксперты, очень разбудораженно внутри, не спроста… Есть масса причин и для тревоги и для радости. Скажите мне -это несет перемены? Что принесет?)Таня 29.08.80

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Спасибо за поздравления!
    Вышла карта Успеха, так что перемены будут успешными.
    С наступающим Новым годом!

    декабрь 25, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Таня, перемены в большей степени будут позитивны, изменения почувствуете ближе к июню. Очень поможет близкий человек.

    декабрь 25, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С праздником! Ситуация следующая — все ваши переживания пустые. Любовь и доброта будет в вашей жизни. Если вложите копейку — получите рубль. Если посадите семечко — получите урожай. Дерзайте.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 25, 2014 г.