Медицина

опиум - вопрос №130987

здравствуйте. как долго можно пить опиум 6

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Обычное назначение этого гомеопатического препарата, по 5-7 гранул от 2 до 4 раз в день, до стойкого улучшения, но не более 2 месяцев подряд. Затем, необходим перерыв — 1 месяц!

    октябрь 18, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Шестое разведение обычно назначают в острых состояниях, либо тогда, когда не хотят спровоцировать обострение, обычно 2-3 дня, но не более 2-х недель, затем переходят на более высокие потенции. Обычно это прерогатива врача, назначившего лечение.

    октябрь 18, 2011 г.