Эзотерика

vip

Здравствуйте! Сколько еще проработает в ГКУ ЦОДД Нина (19.08.1956)? Будет ли увольнение? Сокращение? Перевод? Или будет другая работа? Спасибо. - вопрос №1309872

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, уже в январе-феврале Вас ждет новая работа.

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тут однозначно увольнение и тоска. Не только уволят, но еще и плюнут в сердце. Но им это вернется. Будет новая работа в марте.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уволить могут в любой момент, даже до Нового года, задерживает увольнение только какой-то юридический аспект. Благоприятно самой искать работу, не дожидаясь увольнения. Работа может найтись в сфере творчества, причем в течении 2-3 месяцев, а то и раньше. Будет с одной стороны тяжело, но если будете упорно, поэтапно и вдумчиво трудиться Вас ждет не только эмоциональное, но и приличное материальное удовлетворение.
    Удачи!