Юриспруденция

Решено

При подаче апелляции указываю с чем не согласен с судом первой инстанции без указания статей законов. Может это повлиять на решение суда второй... - вопрос №1309877

инстанции или главное суть указать? И могу ли я ходатайствовать о приобщении к делу дополнительных доказательств, если на суде первой инстанции я это не догадался сделать?

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В апелляционной жалобе, должны содержаться требования лица, подающего жалобу, а также основания, по которым он считает решение суда неправильным. В апелляционной жалобе, не могут содержаться требования, не заявленные при рассмотрении дела в суде первой инстанции. Ссылка лица, подающего апелляционную жалобу, на новые доказательства, которые не были представлены в суд первой инстанции, допускается только в случае обоснования в указанной жалобе, что эти доказательства невозможно было представить в суд первой инстанции. Всего доброго!

    декабрь 25, 2014 г.