Эзотерика

Решено

сны - вопрос №130990

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вот у меня такой вопрос к Вам. Мне очень часто снятся сны, в которых молодые люди (каждый раз разные, редко когда бывают знакомые)))), как-то по особенному ко мне относятся(влюблены)))). Но в реале я не вижу таких людей. Почему так происходит, зачем мне снятся такие сны?

Спасибо.

Юля, 6 октября 1978год, 11 часов дня, г.Бирск

октябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так ваш организм сигнализирует об острой нехватке любви и особого отношения:)

    октябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. В Вашем конкретном случае такого рода сны означают необходимость пересмотреть свое отношение к людям, которые испытывают к Вам теплые чувства, задуматься, всегда ли адекватно Вы реагируете на проявление по отношению к Вам чувств другим человеком, не самоутверждаетесь ли Вы таким образом, умеете ли Вы отказать человеку, не оскорбив его

    октябрь 18, 2011 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля. Таким образом вам «напоминают» о вашей цели воплощения, предназначении. Учиться Мудрости и безусловной Любви (не только к близким), приобретение состояния полной гармонии внутри и снаружи — примерно так выглядит ваша кармическая задача. Эмоции при этом должны быть под вашим контролем.

    Всего доброго!

    октябрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Вполне вероятно, что все эти незнакомцы — разные части Вас самой, грани Вашего «Я», которые характеризуют Вас как влюбчивую, доброжелательную,  любвеобильную натуру.

    Зачем снятся — чтобы лучше понять себя и принять себя такой, какая Вы есть.

    октябрь 18, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Возможно, Вам не хватает мужского внимания. Либо… вы много думаете на тему «влюбленности» в Вас.

    октябрь 22, 2011 г.