Эзотерика

Мне сегодня второй раз приснилась икона Богородицы, которая плакала кровавыми слезами. Она хотела забрать мою маму. Но я сопротивлялась. Я не виду аморальный образ жизни. Ничего плохого не делаю. - вопрос №1309932

К чему этот сон?

декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Алла, сон не очень хороший, но есть ведь много обрядов-чтобы сон не сбылся.
    Сходите в церковь именно к этой иконе и горячо помолитесь о себе и своей маме, своих родных, поставьте свечку.
    Всего доброго.

    декабрь 25, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы. Могут быть сложности или вмешательства, которые касаются женщин вашей семьи

    декабрь 25, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Знаете чему быть того не миновать, скорее всего это предупреждение, подготовится к грядущему, вас ждут некие страдания, но вы должны знать что любой опыт это хорошо для души, я желаю вам чтоб сон не сбылся, а если и збудется будьте сильной и пройдите все молодцом!

    декабрь 26, 2014 г.