Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста эти отношения. Долгие ли они? чем закончится? что между ними? Антон 29/12/1984 и Мария 22/02/1989 г. Есть ли у девушки беременность? - вопрос №1309954

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Отношения закончатся свадьбой, обещают быть достаточно долгими. Чувства есть. В настоящий момент — недопонимание в паре, возможно, ссора.Девушка в положении.

    декабрь 25, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Сейчас между ними сложилась патовая ситуация, невозможность найти выход, принять решение. Но, в дальнейшем, есть все перспективы к развитию отношений, созданию семейного очага. Всех Благ!

    декабрь 25, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все очень плохо в их отношения, парень девушку совсем перестал понимать. Явно было магическое воздействие на ситуацию. Вижу по картам, что она беременна.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 25, 2014 г.

    Лилия

    369-й в

    чувств нет. отношения не долгие.

    декабрь 26, 2014 г.